Как получить пенсию через почту России в сельской местности Самарской области без перевода документов из Самары при наличии инвалидности-колясочника
Прописана в Самаре, пенсию получаю перечислением на р-с в Сбербанке. В настоящее время проживаю в сельской местности, могу ли я получать пенсию через почту России по месту проживания - в Самарской области не переводя документы из самары. Поскольку я инвалид-колясочник, возможно ли решить вопрос без моего личного присутствия.
Лучший ответ
можно получать и через почту. Но оформить без вашего участия нельзя. Нужна хотя бы доверенность на какое-либо лицо, чтобы оформить данный вопрос.
Я все понял, благодарю!