Возможность подать встречный иск на бывшего наймодателя за не проведение капремонта перед приватизацией жилья
Пришла повестка в суд за отказ от взносов на капремонт. Могу я подать встречный иск на бывшего наймодателя (муниципальное образование) за не проведение капремонта перед приватизацией согласно ст. 16 Закона о приватизации жилья?
Лучший ответ
Встречный иск. конечно, подать можно, если он связан с первоначальным Удачи
Я все понял, благодарю!