Наличие федеральных и краевых выплат для ветерана труда и инвалида - проблема неравенства?
Ветеран труда и инвалид второй группы. Согласно федеральных выплат получаю пособие 2357 руб + ЖКУ-как инвалид. Существуют краевые выплаты для ветеранов труда в размере 487 руб и социальные выплаты для ветеранов в размере 487 руб. Как ветеран я не получаю ничего. Понимаю, что ЖКУ должно применяться один раз (условия их расчета для ветерана и инвалида разные) Правильно ли это?
Ветеран труда и инвалид второй группы. Согласно федеральных выплат получаю пособие 2357 руб + ЖКУ-как инвалид. Существуют краевые выплаты для ветеранов труда в размере 487 руб и социальные выплаты для ветеранов в размере 487 руб. Как ветеран я не получаю ничего. Почему мне отказывают в получении ветеранских 487 руб ?
Да - Вы выбираете, по какому основанию будете получать льготы по ЖКУ