Тихорецк, 12.05.2016, 21:34

Изымают паспорт в военкомате.

Вопрос №10532699 из г. Павловская
опубликован 12.05.2016, 21:34
Изьяли паспорт сегодня по тел. вызывают в военкомат будут изымать военный билет я в шоке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто и на основании чего изъял паспорт? Если по результатам проверки в военкомате выяснилось, что билет получен с нарушениями, то его изымут.

12.05.2016, 21:37

Кто у вас взял паспорт и тем более военный билет на основании чего уточните вопрос

12.05.2016, 21:38

Если у вас изымать документы значит они поддельные.

12.05.2016, 21:38

Паспорт изьяли в фмс а военный билет мне выдан в Кыргызстане в России я 15 лет стою на учёте

12.05.2016, 21:41

за что изъяли????

12.05.2016, 21:42

Вам объяснили чем вызваны их действия?

12.05.2016, 21:46

Паспорт изьяли как выданный в нарушение установленного порядка а военный билет хотят изьять сказали из-за отсутствия гражданства

12.05.2016, 21:50

Советую обратиться к юристам очно.

12.05.2016, 21:52

Наберите меня завтра сутра, помогу!!!

Краснодарские ФМС изымают сейчас необоснованно выданные паспорта, но мы знаем как их вернуть!)

12.05.2016, 22:07