Неожиданная новость - Жена подает на развод и алименты без моего присутствия во время командировки
что-то быстро, на следующий день.
Участвовать в процессе развода имеете право
по алиментам можно получить судебный приказ, но его можно оспорить
Нет такого быть не может
Вернее судебный приказ. Какие алименты. Я то и дело работаю и пытаюсь обеспечить семью.
за один день приказ не выдают
Получается что по приезду домой из командировки я тоже могу получить инвалидность и подать на алименты на жену. И извещать ни кого не надо, а просто поставить перед фактом?
Сможете подать..
Судебный приказ выносится без судебного разбирательства, без привлечения алиментополучателя и должника,
Жена сказала что на алименты подала две недели назад, когда я уехал.
Тогда вполне вероятно, что приказ вынесен.