Армия и беременность - когда отпустят для брака и какие выплаты предусмотрены для ребенка?

• г. Симферополь

Меня забирают в армию 17 мая у меня есть девушка ей 17 лет она беременна на 28 недели когда я буду проходить военную службу меня отпустят для брака сочетания, и какие предусмотрены выплаты моему будущему ребенку пока я нахожусь на службе срочной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.

Меня забирают в армию 17 мая у меня есть девушка ей 17 лет она беременна на 28 недели когда я буду проходить военную службу меня отпустят для брака сочетания,

Отпустят, Артём, обязательно.