Каким законом регулируются отношения в гаражно строительном кооперативе?

• г. Владимир

Каким законом регулируются отношения в гаражностроительном кооперативе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Единого закона нет.

отношения регулируются Уставом кооператива.

Закон РФ от 19 июня 1992 г. N 3085-I "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)