Заказанные евростеклопакеты не установлены до сих пор, хотя кредит уже выплачен
Здравствуйте! Пишите претензию фирме с требованием выплатить неустойку и выполнить договор. Ждите дней 10 и если нет ответа или он вас не устраивает - в суд. лучше претензию писать с помощью юриста.
Обращайтесь в суд, Тимур.
если сроки установлены договором, то они несут неустойку по закону о защите прав потребителей
пишите претензию
Вы уверены, что договор предусматривает установку этих окон, а не просто изготовление?
Если да, то у вас довольно много полномочий в данной ситуации. В числе прочего вы можете самостоятельно установить окна, обратившись в любую иную организация. Затем можете взыскать с виновных все ваши расходы, иные убытки, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от взысканной суммы, компенсацию расходов на юриста.
Это проще чем требовать через суд установку окон. Дело в суде может затянуться до нового года.