Беременная женщина и ее ребенок жертвы ДТП - как восстановить моральный ущерб?
Имущественный вред и вред здоровью возмещается вам СК по ОСАГО, а моральный только через суд.
Подать в суд..
Обратиться в полицию с заявлением. Проведут проверку, возбудят дело, предъявите гражданский иск о возмещении вреда здоровью и морального вреда. Всего наилучшего.
Нужно было сразу вызвать на место ГИБДД, а также скорую.
Вызывали? Какие документы есть на руках?
Попробуйте обратится с досудебной претензией в организацию, которой принадлежат эти маршрутки.
В травмпункт (или медицинское учреждение) и в полицию с заявлением.