Возможно ли расторгнуть договор, если услуга еще не выполнена и указаны неверные реквизиты?
Да,можете отказаться от исполнения договора, но обязаны возместить исполнителю фактически понесенные расходы, если таковые имеют место.
Конечно вы вправе расторгнуть договор и требовать возврата денег. Всего наилучшего.
Так договор от имени фирмы заключило неуполномоченное лицо? Обратитесь к фирме с письменным предложением о заключении соглашения о расторжении договора (можете приложить проект этого соглашения к письму), особо оговорите условия, порядок и сроки возврата предоплаты.
обратитесь очно к юристу Вашего региона. не видя документы, сложно спрогнозировать решение проблемы