Необходимость оплаты капремонта при продаже квартиры - обзор законодательства
Продала квартиру. За капремонт не платила. Закон вышел об оплате в конце апреля. Ремонта в доме не было. Обязана ли я платить за то чего не было, а будет через 20 лет у новых жильцов.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Задолженность будут оплачивать новые жильцы. Всего наилучшего.