Какие необходимы документы, для того, чтобы выписать жильцов? Я собственница, у меня на руках решение суда о их выселении.
А скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно по времени занимает процесс выселения после написанной такой жалобы. Мы как раз написали две недели назад
От месяца до полугода
отдать исполнительный лист приставам, они выселят и выпишут
Но исполнительный лист был отдан судебным приставам 4 месяца назад и никаких изменений, мы даже писали жалобу на бездействие судебных приставов
пишите в высшие инстанции жалобы на бездействие приставов. Удачи.
Вы не видели, я вообще-то это пишу, что жадобы в высшие инстанции не помогают, что делать? И скажите, в какой срок вообще они должны их выселить?
Не знаю про какие такие " высшие инстанции " идет речь в предыдущем ответе на ваш вопрос . но есть только одна реальная и действенная инстанция - это районный суд и жалоба в него на бездействие приставов по ст.
От месяца до полугода