Моя беда с Сбербанком - банк отрицает ответственность в похищении денежных средств с карточек

• г. Краснодар

У меня беда из самых бед с Сбербанком РФ. Похитили денежные средства с карточек, дебетовой и кредитной. А банк делает виновным меня, хотя все справки в мою пользу что из полиции и детализации по номеру телефона, а так же завели уголовное дело по статье мошеничество. Деньги похитили через мобильный банк хотя не одной смс о уведомлении о переводе денег я не видел!

Даже судья с не паняткой отказывает в иске к банку. Ну да корпорация и статус банка не даёт ему проиграть. У кого власть и деньги тот заказывает музыку!

Подскажите пожалуйста можно идти до конца в судебных тяжбах или смириться!

Ответы на вопрос (1):

Николай, честно: бессмысленно. Видимо, что-то не так было в банке онлайн. Вы этого не поняли.