У меня есть пистолет пневматика можно ли ходить с ним полиция не отберёт.
Добрый вечер!
Действующий закон «Об оружии» допускает приобретение пневматики без получения данного документа при условии, что дульная энергия пистолета не превышает 7,5 Дж. Во всех остальных случаях получение лицензии является необходимым требованием. Если на приобретение выбранного вида оружия не требуется получения лицензии (об этом мы писали выше), то и специальное разрешение на ношение/хранение получать нет необходимости, соответственно если необходима лицензия на Ваше оружие то и необходимо разрешение на его хранение и ношение