Можно ли зарегистрировать брак без паспорта одного из брачующихся?
Дело в том,что мой молодой человек отбывает наказание в колонии поселении и для того чтобы нам разрешили длительные свидания мы должны зарегистрировать брак. Паспорт ему не дадут а могут только дать справку установленной формы,подтверждающуу его личность
сделайте письменный запрос в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте. Это невозможно. Вариантов нет.