Расчет просрочки оплаты - рабочие или включая праздничные дни?

• г. Тверь

Оплату нужно было произвести до 1 мая, оплатила 5 мая. сколько дней просрочки считать? Праздничные дни входят в дни просрочки или только рабочие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Читайте Ваш договор..там написано, когда начинается просрочка и в каких днях считается, в календарных или рабочих..