Вопрос о праве на отпуск и компенсацию при увольнении учителями.
Хотела проконсультироваться с вами. Я приступила к работе учителем 10 января 2012 года, хочу уволиться 1 июня 2016. Могу ли я расчитывать на отпуск или на компенсацию за отпуск?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можете, если у вас есть не отгулянные дни.