Определение действительности договора - ключевые пункты, необходимые для его заключения

• г. Кишинёв

В каких случаях договор является действительным? Что должно быть указано в договоре что бы он считался действительным. Я чтото слышал про 3 пункта которые должны быть указаны...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор должен составлять юрист.

Я спрашиваю про пункту которые должны быть указаны в договоре, а не кто может его заполнять.