Противоречия после ДТП - скрылся ли автомобиль или вызвал помощь? Что делать в такой ситуации?

• г. Орёл

Произошло дтп автобус при выезде со второстепенной дороги на главную выбрав неверный радиус поворота помял пропускающий его автомобиль. И теперь утверждает что автомобиль сначала стоял а потом катится и допустил столкновении... утверждают что авто скрылся с места дтп, но это ложь т.к водитель авто звонил в дежурный часть и следовал согласно инструкций дежурного... в Гай утверждают что вопрос спорный, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за помощью адвоката и пусть он ведет дело в суде.

Ирина,у нас нет никаких документов от гаи..хотя мы им предоставили видео и трех свидетелей дтп...с другой стороны есть свидетель -второй водитель,который физически не мог видеть т .к находился вне зоны видимости происшествия...что делать ведь документов нет еще

Надо заявлять ходатайство в суде о приобщении этих материалов дела и о допросе свидетелей. А так же об истребовании материалов из ГИБДД. В таких делах Вам трудно будет без помощи адвоката.