Севастополь, 13.05.2016, 00:47

Как подать заявление о утере паспорта РФ в другом городе?

Вопрос №10533771 из г. Севастополь
опубликован 13.05.2016, 00:47
Зравствуйте! Подскажите, по дороге в гости к родителям, был утерян паспорт РФ. Я могу подать заявление только по месту выдачи или в ближайшем паспортном столе. Или в любом другом городе РФ.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

в любом другом городе можете подать заявление только по месту жительства получите паспорт в течение 10-ти дней, а в другом городе в течение месяца

13.05.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
на украине я подать не смогу?

На Украине я могу это сделать или только в РФ

13.05.2016, 00:52

Да, это только в РФ

13.05.2016, 00:54

Юридические услуги в Севастополь