Нарушение правил дорожного движения - задержка с оплатой штрафа и восстановлением прав
В ноябре лишили прав за вождение в нетрезвом виде (1.5), в феврале права только сдала. Штраф еще не оплатила.. И сейчас нет возможности, планирую в ближайшем будущем, насколько стоит спешить? И чем грозит несвоевременная оплата? И полтора года отщитывать от февраля или ноября?
Лучший ответ
И полтора года отщитывать от февраля или ноября?
от февраля - с момента фактической сдачи вод. прав
..
Оплату штрафа Вы уже просрочили... могут заставить платить его в двойном размере.