Права опекуна и личная жизнь - ограничения и требования органов опеки

• г. Барнаул

Я опекун 4-х детей имеют ли право органы опеки лезть в мою личную жизнь и указывать мне где и как проводить выходные дни (имеется в виду посещение кафе бара по праздникам или 1 раз в месяц) и требовать справку о кадировки от алкоголизма (ни когда ни где на учете не состояла и приводов в полицию ни когда не было.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если ни каких нарушений за вами нет и все в семье в порядке то такого права органы опеки не имеют

имеют ли право органы опеки лезть в мою личную жизнь и указывать мне где и как проводить выходные дни

возможно, в их адрес поступают в отношении вас определенного рода сигналы (заявления). требуйте ознакомить с этими документами, наказывайте в судебном порядке.