Возможности явиться с ребенком и задать вопрос судье на суде по статье 228.1 часть 4 - роль жены

Интересует вопрос, у моего мужа скоро суд по статья 228. 1 часть 4, могу ли я явиться на суд с полугодовалым ребенком и могу ли я задать вопрос судье в процессе как жена?
Лучший ответ

здравствуйте, если вы по делу являетесь участником процесса, то можете задать вопрос, если вы пришли и находитесь там как зритель то вопросов вам не разрешат задавать

Как зритель. Ну а с ребенком то могу присутствовать?

Присутствовать сможете, если кто либо из участников не будет против и судья конечно же.