Отказ в вручении родительской славы по причине незаинтересованности семьи в общественной жизни - правомерно ли действие уполномоченных органов?

• г. Боровск

Имеют ли право уполномоченные органы отказывать в вручении родительская слава, по причине не участия семьи в общественной жизни.? Что под этим подразумевается? Спасибо откликнувшимся!

Ответы на вопрос (1):

затребуйте письменный отказ - пусть обоснуют