Программы поддержки для молодых семей и мам с двумя детьми несмотря на не зарегистрированный брак и разные прописки

• г. Владивосток

Меня интерисуют различные программы для молодых семей и для мам с 2 мя детьми. Опишу нашу ситуацию подробно. Мы молодая семья с 2 мя детьми. Данный брак не зарегистрирован. Старшей дочери 4 года, она от первого брака. Младшей 1 месяц. Старшая дочь прописана по месту жительства бывшего мужа. Младшую планируем прописывать по месту жительства папы, (Гостинка, в которой прописанны ещё 4 человека, 5 в данный момент там проживают). Данный город Владивосток. Снимаем квартиру. Я сама прописанна в другом городе. Работает у нас один Папа, т.к. ребёночек ещё маленький. По программам которые действует на территории г.Владивосток это Молодая семья и Семья с 2 мя и более детьми есть условия.. - Нужна местная прописка обоих родителей (постоянная) и - 2 ребёнка обязательно должны быть прописаны с одним из родителей. Как быть? Получается государство нам хочет помочь, но говорит, для этого у вас уже должен быть маленький уголок в котором вы должны быть все прописаны)) Может есть какие-то программы в нашем случае? Которые действуют не только в рамках города Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

Жилье для Российской семьи.