Необходимость согласия супруги на продажу дачного участка и проблема отсутствия документов - возможные варианты решения

• г. Чита

Могу ли я продать дачный участок земли если я его покупал в браке нужно ли согласие жены на продажу участка. Но такая проблема моя жена по религиозным правилам отказалось от всех документов, но согласие нужно заверить у нотариуса а паспорта нет у жены она от него отказалось вопрос можно ли что с этим зделать.

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно обязательно, уговаривайте жену.