Предложение инвестора - получить 100000 на карту с условием быстрой активации и подписания договора

• г. Иркутск

Хочу взять 100000. Предлагают заплатить на карту 1360, за перевод денег мне на карту. Затем в течении суток. Менеджер сам приедет с моей картой и документами ко мне в мой город. На месте активируют карту и после подпишу договор. Инвестор с Ростова на дону. А я живу в Иркутске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Маргарита!

Риск таких сделок очень велик. Если Вы хотите взять кредит,советую Вам обратиться в банк. Всего доброго!

Здравствуйте! Не верьте,это мошенники.Ищите возможность взять кредит в банке.