Возможности судебного пристава перенести долг по ЖКХ на другого человека без нашего согласия и изменения решения суда
Может ли судебный пристав без нашего ведома и нашего согласия без постонавления об изминении судебного производства о переносе долга по жкх по исполнительному листу перенести мой долг на мужа (свой долг муж выплатил)? при этом сняв с зарплатной карты денежные средства (зарплату) в 100% размере.
Лучший ответ
Если с вас было взыскано в солидарном порядке то могут взыскать либо с него либо с вас, а также с обе стороныд