Необходимость договора об уплате взносов на капитальный ремонт и требование оплаты для свекрови с инвалидом детства - что говорит закон?
Должен ли составляться договор об уплате взносов на кап ремонт? И еще у моей свекрови сын инвалид детства, квитанции им не шли, думали что из за сына инвалида не платят, но накопилась сумма в 5 тыс и теперь требуют оплату, законно ли это? Это ведь не ее вина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор на оплату взносов на кап.ремонт не заключается,т.к.это публичный договор.
Требование об оплате законно.Необходимо было поинтересоваться,почему не приходят квитанции об оплате.