Сколько щас платят работающий маме одиночке, только родила пару дней назад ежемесячно? И сколько должны дать за роды?

• г. Волхов

Сколько щас платят работающий маме одиночке, только родила пару дней назад ежемесячно? И сколько должны дать за роды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За роды ничего не платят.Единовременное пособие на рождение ребенка составляет примерно 15 т.р.Пособие по уходу до 1,5 лет на первого ребенка -2,9 т.р.