Увидев двойные полоски на тесте, девушка сообщила о беременности, однако выяснилось, что она имеет еще и другого любовника. Как разобраться в этой ситуации после того, как она уже предоставила мои лич

• г. Петропавловск

Здраствуите вапрос такои встречялся с девушкои ана собщила мне что беремена патом выеснилось что её содержит ещё и любовник я сомневаюсь беременали ана от миня но в больницу ана уже здала копию моего удостоверения что делоть?

Ответы на вопрос (1):

придется оспаривать отцовство - для полного ответа обратитесь к юристу очно