Благовещенск, 16.05.2016, 03:25

ООО НСВ - что это за организация и какие права они имеют при наличии долга по исполнительному листу?

Вопрос №10534335 из г. Тамбовка
опубликован 16.05.2016, 03:25
Мне второй раз шлют смс с ООО НСВ, что это? и что они имеют право сделать? Имеется долг по исполнительному листу, я не работаю, а отдать остаток нет средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

а что содержится в смс?

16.05.2016, 03:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ваш долг передан в работу ООО НСВ номер телефона и все

16.05.2016, 03:31

проигнорируйте это смс, если в тел есть функция черный список добавьте его туда.

16.05.2016, 03:32

Я и так не звоню, почему они шлют, не позвонив? может я номер поменяла, а что вообще может быть??

16.05.2016, 03:36

может быть долг у них на взыскании, банк переуступил и т.п.

16.05.2016, 03:36

В банке точно нет долгов, а вот по исполнительному листу приставам должна

16.05.2016, 03:40

Обратитесь в ФССП и уточните информацию по исполнительному листу.

16.05.2016, 03:42