Спор о допустимости переуступки долга на объекте ремонтных работ для Муниципального заказчика по ФЗ 44
Наша компания выполняла ремонтные работы на объекте у Муниципального заказчика по ФЗ 44. После сдачи и принятия выполненных работ нами был заключен договор Цессии с другой компанией, по которому мы передали право переуступки долга, но Муниципальный заказчик не хочет оплачивать этой компании, пришлось подать в Арбитраж. Скажите пожалуйста, почему Заказчик говорит что якобы по ФЗ 44 нельзя делать переуступку долга и оплаты третьему лицу? Ведь ФЗ 44 запрещает только делать переуступку выполнения работ, т.е нельзя менять исполнителя, а в нашем случае работы выполнены и приняты.
Лучший ответ
Наймите юриста для представления Ваших интересов в Арбитраже.
Вопросы, подобные вашему, бесплатно не решаются.
Мне не понравился Ваш ответ.!