Я хочу поступить в школу полиции! Но у меня всего 9 классов! Как быть?
Доброе утро! Статья 35. Поступление на службу в полицию
1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.
Обратитесь в кадровые аппараты МВД, Вам подскажут что надо будет сделать, возможно поступление в колледж, так как в вуз МВД можно поступать только после 11 класса и для службы в полиции необходимо обязательно высшее юридическое образование
Здравствуйте.
Заканчивайте 11 классов.
нужно среднее образование