Как погасить задолжность и выехать за границу - возможные варианты и советы

• г. Южно-Сахалинск

Собиралась выехать за границу, но узнала что у меня не оплаченная задолжность. Погасить всю сумму сразу нет возможности. Есть ли возможность что-либо сделать (начать платить по чуть-чуть или что-то еще), что бы можно было выехать за границу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начинайте платить чтобы не было ограничение запрета на выезд