Проблемы с выплатой алиментов - Невозможность взыскания задолженности и отсутствие мер принуждения со стороны судебных приставов
У моего бывшего мужа, был выдан исполнительный лист в 2001 году, по 2006 год когда работал официально, выплачивать алименты с 2006 года он перестал платить алименты, в сентябре 2015 года стал платить по три тысячи. Обратилась в судебные приставы лист утеряли, в конце 2015 года я взяла дубликат, сейчас по 12.05.2016 года они ему посчитали за три последних года, сумма составила 131 тысяча, в должниках он не числиться, меры приставы не принимают, есть два авто числятся на нем, водительские удостоверения не забирают, со мной общаться не хотят, все на его стороне. Как быть что мне делать, в прокуратуру писала нарушения выявили, но действий ни каких.