Наказание для 16-летнего несовершеннолетнего по обвинению в ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 - что грозит пенсионерам с инвалидностью?

Вопрос №10535581 из г. Ярославль
опубликован 13.05.2016, 09:32
Сын несовершеннолетний (16 лет). обвинительный акт: ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 Первый раз. Мы пенсионеры, муж инвалид 1 группы. Какое наказание грозит нашему ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условно будет. Либо штраф.

13.05.2016, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нам дали бесплатного адвоката, есть ли смысл подписывать с ним договор и оплачивать?

13.05.2016, 09:44

Смысла особого я не вижу.

13.05.2016, 09:45