Есть ли подзаконные акты, разъясняющие применение данной статьи?

• г. Москва

В соответствии со ст. 325 Трудового кодекса РФ лица, работающие в районах Крайнего Севера, имеют право на оплачиваемый за счет работодателя проезд к месту использования отпуска в пределах Российской Федерации и обратно любым видом транспорта... Скажите, пожалуйста, что имеется ввиду: оплата проезда только в том случае, если отпуск проводится в пределах Российской Федерации или и за рубежом тоже, но до приграничного пункта, при наличии справки о стоимости, например, авиабилета до того самого приграничного пункта? Есть ли подзаконные акты, разъясняющие применение данной статьи? Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы всё правильно понимаете, только на территории РФ. Удачи