Егоркино, 13.05.2016, 09:46

Необходимость оплаты самообложения в сельском поселении Республики Татарстан

Вопрос №10535750 из г. Егоркино
опубликован 13.05.2016, 09:46
Мы проживаем в сельском поселении республики Татарстан, с нас требуют оплатить самообложение с каждого члена семьи по 300 руб, ссылаясь на то что если мы не оплатим на нас будет наложен штраф от 1000 руб до 2 тыс рубл на каждого члена семьи. Поясните самообложение обязательно платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязательно,если решение принято на сходе поселения.Закон № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

13.05.2016, 09:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный Имеют ли на нас накладывать штраф если мы не оплатим самообложение?

Имеют ли они право на нас возлагать штраф при не уплате самообложения от 1000 руб до 2 тыс руб?

13.05.2016, 09:57

Надо смотреть решение местной администрации по штрафным санкциям .

13.05.2016, 09:59