Налог с продажи квартиры в Азербайджане для граждан России - какой он и как его уплатить?
С этим вопросом Вам нужно обратиться к юристам/адвокатам из Азербайджана. Они пояснят Вам тонкости налогообложения доходов иностранцев.
Здравствуйте! Если эта квартира в Вашей собственности более 3 лет, налог не платится
Здравствуйте! Налог Вы будете платить по законодательству Азербайджана.Согласно статье
При наличии второго или третьего жилья, помимо места постоянного проживания, подоходный налог при их продаже выплачивается независимо от срока их приобретения.