Как защитить свою семью от заражения туберкулезом и как обратиться с юридической стороны
В Прокуратуру срочно пишите жалобу, также в Минздрав России и Роспотребнадзор! СРОЧНО!!! Удачи Вам.
Добрый день. Жалобу необходимо подать в прокуратуру и минздрав. Гражданин своим состоянием здоровья угрожает здоровью окружающих. Если есть такая опасность, то больной должен быть изолирован на принудительное лечение до момента когда его состояние здоровья не улучшиться. Самый действенный метод это жалоба в тубдиспансер. Дальше они все сделают сами.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в прокуратуру
Уточнение--- соск=ед переодически ложиться лечится,но не лечится ,а выпивает постоянно на месте лечения, т е в больницу и домой приходит пьет , и приводит женщину которая дохает невыносимо как