Mуж, проработавший 32 года в УВД, ждет улучшения жилищных условий, но очередь движется медленно - требуются данные из справки за ранние сроки из федерального бюджета, которые отсутствую
Добрый день. Если действия должностных лиц неправомерны, Вы вправе обжаловать их в прокуратуре или суде (ст.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…