Суд отклонил иск о взыскании алиментов в твердой сумме; как доказать неофициальную заработную плату и что делать?
Суд отклонил иск о в зыскании алиментов в твердой денежной сумме, т.к. я не смогла доказать что у него есть не официальная заработная плата, а официальная составляет 2000 тисячи рублей, что мне делать.
Лучший ответ
обжаловать решение суда нужно, для составления жалобы- обратитесь к юристу очно