Как получить разрешение на прописку семьи в России, если собственник квартиры находится в Казахстане?
Чтобы прописаться в РФ нужен собственник квартиры, а он находится и проживает в Казахстане и приехать в данный момент для прописки семьи не может, куда нужно обратиться в Казахстане для получения разрешения на прописку семьи в России.
Лучший ответ
Он может выдать вам доверенность
обратиться можно к любому нотариусу? и будет ли эта доверенность действительна в России?