Как вернуть деньги после продажи участка без оформления документов - перспективы и юридические возможности
В 2009 году являясь в то время председателем колхоза он моей жене продал участок с домиком под дачу пообещав что документы попозже сделает, жена отдала ему в то время деньги в сумме 60000 о чем председатель написал расписку при 2 свидетелях прошло почти 7 лет но с документами тишина, мы сами поехали в администрацию и нам там сказали что данный участок не находится в собственности ни у кого мы сами подали заявление в администрацию прошли аукцион и получили свидетельство о собственности на землю и на дом, подскажите как нам можно получить с него обратно деньги прошло 7 лет или нам подать заявление в полицию о мошенничестве если срок давности позволяет? Или просто подать исковое заявление в суд? расписка его живая, свидетели тоже живы здоровы, заранее огромное вам спасибо за ответ!
Пробуйте взыскать деньги в судебном порядке