Возможность реструктуризации кредита - можно ли использовать пенсионные накопления до пенсионного возраста?
Банк выставил требование о погашении кредита полностью. Такой возможности нет. Есть возможность реструктуризировать долг. Можно ли воспользоваться пенсионными накоплениями для этой цели, не достигнув пенсионного возраста?
Александр, нужно основательно готовиться к суду. В суде пытаться максимально снизить неустойку и прочую задолженность. А после суда просить о рассрочке. Удачи!
Здравствуйте! Нет, увы
Можно подать заявление о банкротстве и выплатить долг через процедуру реструктуризации задолженности. Пени и штрафы при этом начисляться не будут.