Сирота оспаривает решение суда о получении внеочередной жилплощади - возражение администрации города и предоставление сопутствующих фактов

Суд принял положительное решение в отношении сироты на получение внеочередной жилплощади. Администрация города подала аппеляцию, мотивируя тем что сирота нарушает права впередистоящих сирот на очереди. Как написать возражение, какие факты предоставить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Укажите в возражениях на жалобу, что доводы администрации не основаны на законе.

Спасибо, именно так и сделаю!