Может ли единственный учредитель ООО работать в нем директором, одновремеенно являясь директором в другом ООО.

• г. Константиновск

Может ли единственный учредитель ООО работать в нем директором, одновремеенно являясь директором в другом ООО. Это его основное место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, может.