Возможности участия молодой семьи с ребёнком в программе Устойчивое развитие сельских территорий - обращение за помощью в Крыму, поселок Нижнегорский

• г. Симферополь

Мы молодая семья с 5-ти летним ребёнком. Можем ли мы учавствовать в программе Устойчивае развитие сельских территорий? Живём в доме покойного отца, дом в ужасном состоянии. И куда нужно обращаться по данному вопросу? Живём в Крыму поселок Нижнегорский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в администрацию.