Как указать ответчика в исковом заявлении, если организация уже не существует много лет и находилась в республике Казахстан в период СССР?
Здравствуйте!
Заявление в порядке установления юридического факта .
Заинтересованное лицо - ПФР
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! В таком случае подается заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Вы будете заявителем, ответчика в таких заявлениях не указывают вовсе. Укажите ПФР, как заинтересованное лицо
Добрый день, уточните в чем суть иска? Если это была регистрация документов, то в регистрирующий орган, которому был передан архив.
Указывать нужно организацию правопреемника.
Коллеги подсказали вам ориентир, обращайтесь, если нужна помощь.